Западное телевидение направленное на то что бы программировать людей?

Пользователь удален Профи (559), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lisi4ka Гуру (4779) 15 лет назад
Совершено верно!
Источник: я
Остальные ответы
Medvedka Ученик (161) 15 лет назад
Почему именно западное? Насколько мне известно, там приёмы нейролингвистического программирования ( 25 кадр, эффект обратной прокрутки и т. д. ) запрещены, а у нас - пожалуйста.
ММастер (1508) 15 лет назад
Включать в тансляцию 25 кадр в РФ запрещено законодательно.

Предупреждая возражение о том, что "только запрещено", отвечаю: не надо ля-ля.
сэм фишер Мудрец (13886) 15 лет назад
любое телевидение существует лишь с этой целью
Юлия Медведева Просветленный (44296) 15 лет назад
Не программировать, а зомбировать. Но в приципе Вы все правильно сказали.
Vadim Гуру (3089) 15 лет назад
Тот, кто владеет телевидением - владеет всем! (М. М. Жванецкий) ...в том числе и умами!
Источник: М. М. Жванецкий
Елена Илютина Мыслитель (7961) 15 лет назад
Странно.. .
Почему только западное.. .
Наше российское ТВ по большому счёту одебиливает народонаселение. Включите, к примеру, РТР вечером в выходной день - там попсово-аншлаговская компания.. . Может, конечно, так не везет, и я зоедка включая попадаю всё время на это...