А Вы сосгланы с мннеием английсокго учнеого?

Ситдикова Лейсан Гуру (2690), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
andrei-belka Просветленный (34388) 15 лет назад
Полностью согласен для самого носителя Языка, а вот для хорошо знающих иностранные языки людей, для них этот эффект ПРОХОДИТ? И ещё, КАКАЯ ПОЛЬЗА может быть от этого эффекта ?
Helene EllenschlaegerПросветленный (33123) 15 лет назад
я не русская, но понела, споткнулась лишь во втором предложении.
andrei-belka Просветленный (34388) А для нас, носителей русского языка, этот текст понятен как 2х2.
CD_PlayerМудрец (16245) 15 лет назад
Что значит - "эффект проходит", поясните, пожалуйста.
andrei-belka Просветленный (34388) В смысле ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ. а "проходит" это замена вербальная.
Остальные ответы
Eleanor Гуру (3520) 15 лет назад
Ооо, вот это я называю круто.. . :)
Наталья Смирнова-Нефедова Профи (759) 15 лет назад
Забавно. Вполне читабельно, правда я пока этот текст дочитала - устала, книгу осилить в таком исполнении слабо, честно скажу )))))))))))))))))))))))))))))))
Smiling Мыслитель (5217) 15 лет назад
Да это так, но это уже старо...
Лена Тыртышникова Гуру (3034) 15 лет назад
Не испытала никакого дискомфорта при чтении. Так что согласна!
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221347) 15 лет назад
Он прав. Но это не значит, что можно писать, как заблагорассудится каждому.
Владимир Гуру (3402) 15 лет назад
судя по вышеуказаному да.
Виктория Мастер (1715) 15 лет назад
Да! Согласна! В Вашем вопросе переставлены буквы, а читается легко и не принужденно !
Helene Ellenschlaeger Просветленный (33123) 15 лет назад
согласна!
я всегда хотела знать, возможно ли это и с иностранным языком.
Ситдикова ЛейсанГуру (2690) 15 лет назад
Если это исследование проводил английский ученый, значит и на других языках тоже возможно
Helene Ellenschlaeger Просветленный (33123) русский для меня не родной язык! по вашей логике, он исследовал на русском?
Julia_Ilina Знаток (269) 15 лет назад
насчет того что читать просто я согласна, а каково это все писать?))
Ситдикова ЛейсанГуру (2690) 15 лет назад
Писать действительно было не просто :))
Елена Лосева Гуру (3363) 15 лет назад
да, но это заметно конечно)))))
aspovich Профи (588) 15 лет назад
da. ya dazhe neponyal ochem rech idet