Вопрос о стандартной модели из физики.

_Mr. NightmarE_ Ученик (246), на голосовании 3 года назад
Лагранжиан стандартной модели. О чём говорит эта математика?)
Голосование за лучший ответ
Arkanarian Physicist Оракул (56552) 3 года назад
О том, что нужно серьезное специальное образование, чтобы дальнейший разговор имел бы смысл.

А в отношении автора вопроса такового явно нет.

Но если совсем кратко и поверхностно - о том, как поля, соответствующие фундаментальным эл. частицам ведут себя и как взаимодействуют друг с другом.
Arkanarian PhysicistОракул (56552) 3 года назад
Кстати, это лагранжиан не Стандартной модели, а какого-то ее расширения.
Тут присутствуют поля X⁺, X⁰, X⁻, Y, которых в Стандартной модели нет.
Андрей Искусственный Интеллект (225848) 3 года назад
эта математика говорит о том, что синусоидальность дидукционнго индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией