Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое "дуть шары" ?

Sidorenko Igor Ученик (105), закрыт 2 года назад
Что такое "дуть шары" ?
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2379119) 2 года назад
"Дуть шары" - это сленговое выражение, которое популярно среди молодых людей. Кстати, понимать это выражение нужно в прямом смысле. "Дуть шары" - это вдыхать из шариков закись азота, так называемый "веселящий газ".

Закись азота обладает малой наркотической активностью (но все же обладает!) и при вдыхании малой концентрации вызывает легкое опьянение.

Но не все так весело и радужно как думают "дующие". "Веселый эффект" длится около 5 минут, но при передозировке газом случаются судороги, рвота и потеря сознания.

А получить передоз вдыхая газ из шарика очень легко. В шарик же сколько накачают, столько и вдохнешь. Где гарантия, что изготовитель все сделал по норме. Правильно, гарантий нет.

В общем, "дуть шары" - это принимать наркотик, который "дующими" считается не опасным. Но на деле все очень опасно, как и любой наркотик.
Остальные ответы
Мишель Оракул (76017) 2 года назад
Дуть шары" - это новая забава среди молодёжи. Суть её заключается в том, что человек вдыхает веселящий газ (закись азота) из воздушного шарика
Рус ланЗнаток (280) 2 года назад
Новая? Этой забаве тыща лет же
krilla akrilla Мастер (2234) 2 года назад
Мне кажется что-то вроде надуть губы, закатать губу, надуться, дуться (обидеться)
Или делать жим жим (бояться)
А вообще я воображаю что-то пошлое
Quaker Просветленный (48017) 1 год назад
Жевать жувачку, и надувать пузыри
,