Как поставить учебную версию 1С на Macbook air с M1?
Как поставить учебную версию 1С на Macbook air с M1 без Parallels и Windows. Версия для Macbook c Intel идёт крайне плохо...
Можно как-то эмулировать версию для Windows?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
От того, что ты будешь эмулировать версию под Windows, необходимость эмулировать выполнение инструкций, написанных под Intel x86 процессор на ARM процессоре не исчезнет.
Запуск версии для Macbook с Intel - это лучшее, на что ты в данной ситуации можешь расчитывать.
А пока жди, когда 1С выпустит версию под ARM
До М1 1с как раком до берлина.
Смысл тартить бабло на разработку 1С под М1, если этой системой пользуются считанные единицы!??!
M1 это arm - жди пока 1с выпустят софт под ругую архитектуру