Мы редко конкретно можем оределить чего хотим от жизни, но точно знаем чего не хотим?

Жанна Мастер (2291), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Определить. Простите, описка вышла
Лучший ответ
Весна Мыслитель (7908) 15 лет назад
И да и нет. Мы точно знам, чего не хотим, даже, когда сами себя обманываем, но вот то чего хотим, вполне способны определить))))))
Остальные ответы
apis Просветленный (43478) 15 лет назад
Это хорошо. Не принимайте того, чего не хотите и жизнь наладится.
манипулятор реальностьюМыслитель (6274) 15 лет назад
ту куда чернила козённые разбазариваеш
ну мы тебя на всеобщем собрании на вид будем ставить
программу кстати ты пишеш
и найди когонибудь на стен газету
будем сатирой едкой искоренять пороки из сограждан пожелавших талант внести в модель
apis Просветленный (43478) Анархия Мать порядка.. )
Андрей Ким Мудрец (10177) 15 лет назад
Ну давай колись, чего ты там не хочешь. :) Может я тоже этого не захочу. :)
ЖаннаМастер (2291) 15 лет назад
не хочу спать!!!!
Андрей Ким Мудрец (10177) О нет, сдесь мы явно не товарищи. Я еще немного и баеньки. :)