Почему на юге много кафе-столовых а в центр. РФ и на севере практ. нет или не такие... кто был тот знает какие

Scorpio Smile Мудрец (13360), закрыт 3 года назад
Очень удобные и вкусные
Почему их нет выше
Дополнен 3 года назад
Одни жирдаки и кфшлаки выше
Лучший ответ
. Мыслитель (7331) 3 года назад
потому что на юге много туристов, вот все и хотят подзаработать, и у них получается.
на север народ не стремится, разве что работать, и то не всегда, вот там ничего и нет.
кстати, про центральную Россию я бы поспорила: в Москве и Питере, например, много разных кафе, и столовые тоже есть, если хорошо поискать
Остальные ответы
Тихон Бузынкин Гуру (4774) 3 года назад
Столовые в провинции, а жители мегаполисов считается должны есть в макдоналдсе
Маруся Искусственный Интеллект (193067) 3 года назад
В Екатеринбурге полно, начиная с вокзала .