Кремушек сливочный для тортиков вкусных
Привет ))) Закончил на кондитера и повара дуб дубом, прощелкали дни учебы на парте писатели))) все друг другу дали списать и вуаля корки заветные ))) корки есть на этом все )))
Экзамен был сварить макароны у меня у других легче оценили жюри народ старики похвалили очень сильно !
Не знаю как можно сделать крем, из чего точнее сливочный ???Состав правильный чтобы цветы стояли на торте ))) листья ну кружева вокруг ???
Что и сколько чего надо???
Все есть и костюм повара даже, миксера насадки пакеты
Сколько нужно сливок сколько процентов, красителей, яиц, масла, кофе, какао сахара и весы электронные взвешивать есть все что нужно по кухне
Скоро днюха хочу коржи купить для торта сгущенки масла всего такого
Объясните прянику с корками 6 разряда
Кремпай???