Что ВАМ даётся легче всего? Что ВАм проще решить и что с лёгкостью можете сделать?

НАТАЛИ Гений (66965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Woman Искусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
Легче всего дается то, что нравится делать и к чему лежит ум и душа. Люблю общаться с людьми, хорошо выполнять работу, которая нравится, выходить из сложных ситуаций, находя взаимный интерес... понравиться могу... с легкостью, ибо человек незлобный и с чувством юмора.. рассмешить могу-и люблю это делать.. сочинить стихотворение для симпатичного человека могу-просто так... в подарок... нарисовать его портрет-ну это могла-счас не знаю (давно не рисовала)... спеть могу... красиво... торт испечь- такой, что гости под ноль съедают.. В общем, главное-настроение и легкость внутри-тогда многое могу... очень многое...
Остальные ответы
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
мне всё даётся в жизни нелегко.... и решения, и предварительное взвешивани всех ЗА и ПРОТИВ ...
Источник: привет, солнышко....
"ЗачаРоваННая" Оракул (82701) 15 лет назад
Тратить деньги... это я умею)))))) Гыыыыыы
Источник: Приветик Наташа