сколько нужно было выпить, чтобы умудриться сложить пирожки не в вазочку, а в чайник с кипятком?))))))

Пользователь удален Мудрец (12771), закрыт 15 лет назад
я не про себя))) а вы в нетрезвом виде чтонить подобное делали?)))
Лучший ответ
андрей карпов Гуру (4445) 15 лет назад
Ох, было... в те времена когда получку выдавали пачками старых десяток.. . утром проснулся, ну нету получки.... всё перерыли - нету... дня через два-три поднимаюсь по лестнице ( хрущевка ) и как фото в глазах, там такие ящики с проводами - открыл и все денюшки по подъезду полетели.... зачем туда положил досих пор не пойму)))))))))
Остальные ответы
RossoVerde Гуру (4570) 15 лет назад
хлеб закидывал в холодильник))
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 15 лет назад
Да мы мужики вообще загадочные звери и в трезвом виде.
седой Мыслитель (9535) 15 лет назад
А в трезвом виде -яйцо в ведро, а скорлупу на сковородку? Слабо?))))
R ahd BУченик (100) 15 лет назад
мне слабо)) я не пью))))))))))))
Наталья Гуру (4331) А чайные ложки в мусорное ведро? Тоже в трезвом.
Toma Оракул (59671) 15 лет назад
да ещё и не ошпариться)))))))))))) )

нет, до такой степени не приходилось
Черная кошка Мудрец (15436) 15 лет назад
Наверняка очень много. Я столько не выпью.
Starley Знаток (467) 15 лет назад
да, пульт от телека в холодильник положил !
Наталья Гуру (4331) 15 лет назад
Моя подруга утром долго искала колготки (была в гостях)
Пропали. Испарились. В итоге - нашлись в морозилке холодильника. А вы - в чайник с кипятком, этоже всё рядышком, на столе, можно и промахнуться пирожками.
А вот колготки и в морозилку? Ведь так и не сказала что и сколько было принято
Омега Мудрец (19046) 15 лет назад
А у меня товарищ один раз морскую свинку в холодильник положил вместо маслёнки)))
НатальяГуру (4331) 15 лет назад
Бедная свинка... Сколько несчастная там просидела? Не простудилась? или....
Омега Мудрец (19046) Около часа просидела. Всё нормально.Жива.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Я пыталась однажды, приехав домой и выйдя из машины, зайти ...в мусоропроводную дверь, перепутав ее с подъездной ...___
VIADUK Мыслитель (8995) 15 лет назад
Я по пьяни такое ворочу... Как то взял свою старую за телеса да и на раскалённую печь мягким местом... Бес что-ли попутал, али белка хапанула, врать не буду... Вобщем-НЕ ПЬЮ Я !!!
shove off! Мудрец (15190) 15 лет назад
как-то на новый год залила торт свечками.. . ну делать нечего было! правда все заметили уже после того, как начали есть)))))
KamiS Ученик (176) 15 лет назад
ДА! Я поднялась на этаж выше, открывала своим ключом дверь соседей! ! И всё недоумевала-Почему дверь не открывается?!
Татьяна Астромина Мудрец (11112) 15 лет назад
Ничего-то вы не понимаете.... это же суп к утру будет)))))))) и варить не надо))))))
Владимир Гуру (3402) 15 лет назад
и носки в морозилке находили и варёные яйца жарили
Юрий Широбоков Мыслитель (6579) 15 лет назад
мобилу в морозилке оставлял))))