Одноразки и pod системы на aliexpress

Антон Пушкин Ученик (138), на голосовании 3 года назад
Можно ли на данный момент заказать одноразки или под системы на али?
Если кто знает, скиньте пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (851443) 3 года назад
нельзя. Продажа табачной продукции дистанционным методом запрещена
Антон ПушкинУченик (138) 3 года назад
Я знаю, но слышал что есть продавцы которые как то это обходят, даже под видом паяльников продавали.
_ Искусственный Интеллект (851443) Антон Пушкин, Слышать это глупость. Такого бреда можно наговорить сколько угодно. Все посылки проверяются. Как ты себе представляешь обойти проверку на таможне под видом паяльника? Ой, ржу не могу...
Анна Шпакова Ученик (102) 5 месяцев назад
Да есть, введи "беспроводные паяльники" и там будут моды типо"паялькика"