Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы предпочитаете одну какую-нибудь категорию, или Вы вездесущи?

Irene Высший разум (116693), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Всем , кто не поленился и оценил опрос- огромное СПАСИБО!!!
Проголосовало 568 чел
Варианты ответов
43
16
29
71
49
105
275
36
22
110
45
18
Комментарии
ТашаИскусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
Я всео в 2 категориях - здесь и в Животных
Овечке Таше. В всех категориях можно бывать, Но лучше в Еду, на вертел не попасть. Овечку, барана разрежут легко, И в уксус кусочки положат на дно. От углей в мангале тепло и светло, Шампуры нанижут кусочки легко. Едят шашлыки, прославляют овцу Приятно и вкусно, и слава творцу.
Trust me I know what I’m doingМудрец (14670) 15 лет назад
У меня по-настроению. Сижу все время в разных потому как в одной кат. очень скучно, особенно добивает флуд всякий и повторные вопросы, а также бред, когда написать нечего и все из пальца начинают высасывать тему для вопроса, такое ощущение что всем надо что-то написать обязательно , как будто помолчать нельзя.
Вообщем Ира не я тебе рассказывать буду что здесь происходит
Irene Высший разум (116693) DRON, мне тоже иной раз скучновато бывает, отвечать вообще неохота, иной раз вижу вопрос и знаю, что могу дать точную информацию по делу, так я письмо пишу. А то, что здесь иной раз бывает тоже знаю не понаслышке!!!
sunshineГуру (3142) 15 лет назад
Мне больше Темы для взрослых нравятся. А так, если случайно в другой категории интересный вопрос увижу, на который могу ответить - отвечаю и там. А опросы всякие люблю, не только за баллом, а просто в которых интересно.
НатаЛиГений (64609) 15 лет назад
Мне Компьютеры, Интернет ближе....
Наталья (КИ)
Irene Высший разум (116693) Здорово!!!
АнтаресМудрец (16802) 15 лет назад
Чаще всего я в одной категории, но также ползаю и по другим
Snow QuinnyМыслитель (5652) 15 лет назад
Крайне редко выхожу из К,И, но раз уж тут случилась, так и у Вас отмечусь ))))) Не пропадать же баллу
doktor GavroГений (83914) 15 лет назад
Можно конечно сидеть в категориях, в которых я спец и бывает я туда захожу, но это игра и не хочу вызывать недовольство ответчиков, поэтому сижу только в проектах
Buggy Просветленный (24040) 15 лет назад
Задаю вопросы в основном в ГиС, люблю проектную, животных, искусство, ну а лингвистику с образованием посещаю из-за своей профессии. :)
pp ppУченик (100) 15 лет назад
в основном в одной ))
но вот иногда заглядываю и сюда )
Гена АбоносПросветленный (21384) 15 лет назад
Когда в растениях ничего не происходит или задалбывают одним и тем же вопросом, начинаю ползать по другим разделам и нахожу много интересного.
Irene Высший разум (116693) А потом всё повторяется сначала!!!
ОлегМыслитель (7675) 15 лет назад
кто ты?и почему у тебя картинка с кофе вместо лица?...страна должна знать своих героев....у тебя все вопросы в виде опроса....а нормальные вопросы че никак?-не рентабельно...балов мало дают?!!
YoYoГуру (3941) 15 лет назад
Я в нескольких категориях: только в тех, где я что-то знаю. Таковых немного. :)
ВолнаМудрец (11222) 15 лет назад
Наверное, я неправильная Ответчица, потому что захожу чаще не за знаниями, а за настроением, отдыхом после рабочей суматохи.
Поэтому, я чаще в Юморе. Но, когда меня интересует что-то конкретно в любой категории я ищу подобный вопрос в уже решенных или открытых и все нахожу. Спасибо всем - и тем кто помогает знаниями и тем, кто просто развлекает.
Lady GodivaВысший разум (174927) 15 лет назад
Скажу честно: раньше я была в нескольких категориях, но со временем перешла только в одну...о чем не жалею и очень рада..там действительно умные, хорошие и добрые ответчики...на всем проекте таких нет! Хотя раньше "зависала" на нескольких, но удовольствие получаю только от одной.
ППКГений (53667) 15 лет назад
Гордо заявляю: я из Категории Спорт! Это самая дружная и интересная категория на сайте!