мой друг водолей,так вот!ревнивый жутко,друзей всех позабросил я всё его общение,с одной стороны это неплохо,с другой-от

Елена донская Мыслитель (8345), закрыт 15 лет назад
меня требует того же,а ещё он какой-то не особо проявляющий чувств...-эмоций маловато!,а вот в гороскопе написано с точностью до наоборот...это значит неправильный водолей мне попался?))
Лучший ответ
фЭя_я Знаток (438) 15 лет назад
я водолей и тож жутко ревнивая эт общая черта у водолеев и мой бойфренд тож водолой но что самое интересное так он почти вообще не ревнует. мол доверяет а разница у нас всего в один день =) но что хорошо то что водолеи однолюбы если полюбят то не придадут и эт надолго если не навечно =)
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
так мы же индивидуальны Да и молод он пока Удачи!
Счастливая Мыслитель (7385) 15 лет назад
да все правильный.
мой водолейчик такой же.
его друг из чистой симпатии таскал мне розы приходя в гости.
в один прекрасный день послали др др на х.. .
больше года мы из-за этого случая вообще с его друзьями не контачим....
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
Составьте персональный гороскоп. Там видно что и как. Ревнует, позабросил друзей, ограничил круг общения до минимума, эмоций маловато.. . Тут еже на депресняк похоже.
FRES Мудрец (13729) 15 лет назад
А с другой радуйся и живи. Он женился создал свою семью и в ней живет. Зачем друзья. Они конечна есть друзья и будут но не в семье, за пределами семьи. А, что Вас так напугало???