Почему вы всё делаете через...опу??? С чем это связано???

__ Искусственный Интеллект (140635), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирочка ДругойТакойНет Мудрец (11059) 15 лет назад
ну что же тут поделаешь.. такая воть конструкция организма))))))))))))))
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
В Росси живу .. у нас даже зубы через ..опу рвут ...))))))))
Источник: анекдот
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
Настоящие разведчики не ходят через парадную, а все больше задними проходами норовят))))
__Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
привет!!! ты хотел сказать...черный вход....
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) Вход обычно там же где и выход))) Привет. А черный он потому, что моют реже)))
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
с чем связано не знаю. .
но уже это задолбало меня))))))))))
Елисейкин™Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
Так с вазелином надо долбаться было))))
__ Искусственный Интеллект (140635) а ну ка брысь от кошки!!! развЭдчик хренов....ща в лоб получишь..штандартенфюрер...и мы...с Мюллером....попросим вас остаться....
*АннА* Оракул (82473) 15 лет назад
А потому что руки оттуда растут! =))))))
Юля Юля Юля Мастер (1383) 15 лет назад
Потому что все через раз, два, "ОП" и сделано :)