подскажите как и чем лучше промыть двухконтурный газовый котел отопления бытовой,

vadim zavadovckii Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Хван Мыслитель (6005) 15 лет назад
у меня уголный, но я промывал так: заливал средство от накипи, примерно соответствующее количество пакетов, топил его, а потом просто водой промывал.. . гадость вымывалась.. . Нижнюю сливную пробку открывал, а в верхнюю подавал воду...
HINO Оракул (77322) 15 лет назад
Лимонной кислоты и вскипятить. Потом промыть.