Какое производства для смартфонов Samsung лучше made in...?У меня например был Вьетнам а потом Китай или без разницы?
В плане качество.. Смартфоны Samsung с этикеткой Made in China скоро исчезнут

Да никакой разницы ребят) вьетнамец или кореец - неважно. Там есть технология, там расписан весь процесс, одинаковый контроль качества... Че выдумывать, не табуреты же делают.
Те, которые на снепе
Вьетнамский... они делая самсунги подсмотрели что там и как и свой Vsmart выпустили, так что они не тупа лепят конвеер, там есть подход...
Еще малайзия.
Понятно, что лучше Корея и Вьетнам. Почти весь Самсунг сегодня делается во Вьетнаме (хотя и Китай тоже встречается), поэтому они и обошли всех конкурентов по качеству.