Что делать если не появляються моды teardown (пиратка) версия 0.7.4

Артём Картонный Ученик (114), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, что делать если я загружаю моды на teardown (пиратку) а в игре они не появляються??? версия 0.7.4
Голосование за лучший ответ
WoerCraft official Профи (780) 3 года назад
это из-за пиратки
Артём КартонныйУченик (114) 3 года назад
у многих работает
WoerCraft official Профи (780) Артём Картонный, может ты не от туда где надо скачал
да не, сайт нормальный я много репаков от туда качаю
Алекс Искусственный Интеллект (114144) 3 года назад
Значит они на более свежую версию
попробую
так это последняя версия
Алекс Искусственный Интеллект (114144) Артём Картонный, может есть инструкция как их правильно ставить... а вообще лучше купить игру если нравится - и не будет проблем.
Nieren Искусственный Интеллект (217379) 3 года назад
А как ты проверяешь, установлены они или нет?
Может сами моды под другую версию.
Как ты ставишь моды?
Равилька Фахрутдинов Ученик (129) 3 месяца назад
У меня Пиратка скачал мод Годзилла не открывает пишет опубликовать