за какое преступление в 1994г могли дать 15 лет лишения свободы?

Alex Просветленный (22594), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мастер (1747) 15 лет назад
убийство, нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смертельный исход..
Игорь Григорьев Мыслитель (8062) 15 лет назад
Высшая мера (расстрел) была по многим статьям. Например: убийство, взятки, хищение гос имщества в особо крупных размерах ( свыше 10000 р) , валютные операции и т. д.
Валентин Мигдалов Мыслитель (5494) 15 лет назад
94год-рассвет бандитизма в России. Заказные убийства, рэкет, грабежи, разбой, похищения людей, торговля наркотиками, оружием, организация и участие в ОПГ и ОПС.. . и вот сейчас эти братки выходят на волю, озлобленные тюрьмами, зонами...