Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Девочки... и мальчики, как это можно назвать? (фото)

Виктор Бокренев Мастер (1210), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я извиняюсь за негативную картинку, но однин я этого выдержать не смог бы...
Всем спасибо)))
Лучший ответ
MAGNA Гуру (3451) 11 лет назад
давай!! нахлобучивай, Михалыч!!!
Остальные ответы
Lenk Буркевич Профи (876) 11 лет назад
пи.... дец какой-то,... жуткая
alena bulatova Мыслитель (6156) 11 лет назад
девочкой, болеющей анарексией, на фоне грязной замызганой стенки
Сер Мудрец (13888) 11 лет назад
Беда. Вырастит посмотрим
Оксана Гуру (2830) 11 лет назад
Ничего не обычного, таких сотни
Ксения мишина Ученик (144) 11 лет назад
сколько ей лет интересно... .
жуткая!
>>hak41r<< Ученик (32) 11 лет назад
даладно вам может просто фотка плохая !!!
Luna Профи (884) 11 лет назад
Не поняла смысл вопроса. Вроде девушка как девушка...
Виктор БокреневМастер (1210) 11 лет назад
Ну и хорошо, это ваше мнение. Вопрос по моему вполне понятый.
~Манюша~ Профи (673) 11 лет назад
Да в чем же тут секрет то, расскажите!!
Манюша, тут вопрос очень серьезный. Я считаю, что в современном мире, (в частности в России, и это лично меня огорчает больше всего) происходит утрачивание наших традиций и ценностей. Весь накопленный веками эстетический опыт, т.е. понятия о прекрасном в нашем менталитете, медленно, но верно летит коту под хвост. В следствии влияния на нашу молодежь всевозможных Бритни Спирс и т.п. звезд (замечу, что я не считаю Бритни злом. Она хороша, но не для нашей культуры, по крайней мере не сейчас...), у наших молодых людей диформируется понятие о красоте. Повторю, это только мое мнение, только и всего.
~Манюша~ Профи (673) Аааа, вы имеете ввиду что она худая?? Так бы сразу и сказали!!
я Гуру (3790) 11 лет назад
обычная девушка... и всё..таких миллллион!!!!))
Наталия Внукова Мастер (1461) 11 лет назад
Да с помощью таких экономическое положение в стране не улучшишь по всем определениям. А вообще мода многих загоняет в сине-зеленый ужас!
И ладно, если бы она понимала, как она выглядит в глазах других людей. Самое ужасное в том, что она считает это хорошим вкусом. Иначе, думаю, не нарядилась бы так.
Марина Мастер (2428) 11 лет назад
Ну ...демографический рост может ожидаться
Очень хочется верить, что она воспитает морально здоровых, стрессоустойчивых, сильных духом Людей. Но, к сожалению некоторые молодые "мамы" просто выкидывают своих новорожденных детей из окна в кухне, только из-за того, что им самим едва исполнилось 14 лет. Они боятся, что мама их заругает, даже в приют не несут. Помоему - это просто мракобесие. К которому приводит страну подобные ценностные ориентации.
Машка Мудрец (15301) 11 лет назад
не пойму в чем прикол? Обычная девушка. Или весь прикол в сочетании цветов ее одежды?
Ромашка Оракул (60747) 11 лет назад
девушка как девушка, только одета странно, цвета какие то ))
Похожие вопросы
Также спрашивают