Где и как скачать forza horizon 2 на пк, напишите пожалуйста

Здравствуйте отправить пожалуйста видео инструкцию по установке рабочей игры forza horizon 2 на пк, пожалуйстааа или просто ссылку на скачивание

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нигде, первые две части, на пк не выходили.

Первая и вторая форза только на XBOX.
Скачать и купить её на пк ты никак не сможешь.
В лучшем случае нужно покупать - Forza Horizon 3/4 или ждать 5-ю часть про Мексику.

если комплюхтер не четверть ядра пол гига игровой видеокарта, то только скачивать эмулятор xbox

только xbox

Это для игровых приставок