Кризис

из-за кого появился кризис в мире и с каким смыслом?

Кризисы-это закономерное развитие инфляционной модели экономики. А другой не придумали.

бородатый вопрос...

ОША (США )естественно воду мутит, поднимая свою экономику за счёт других стран !!!

Из за желания зарабатывать любой ценой ни с кем не считаясь.

кризис устроили мирные жители китайских провинций) они перенасытили рынок дешевыми товарами, не считаясь с покупательской способностью потребителей. вот и полчилось так, что товаров произведено много, а денег, чтобы их купить, не осталось.