кризис

vlad vlad Ученик (197), закрыт 15 лет назад
из-за кого появился кризис в мире и с каким смыслом?
Лучший ответ
sergione Оракул (85578) 15 лет назад
Кризисы-это закономерное развитие инфляционной модели экономики. А другой не придумали.
Остальные ответы
Хозяйка Стратосферы Профи (887) 15 лет назад
кризис устроили мирные жители китайских провинций) они перенасытили рынок дешевыми товарами, не считаясь с покупательской способностью потребителей. вот и полчилось так, что товаров произведено много, а денег, чтобы их купить, не осталось.
anatoli romanov Мудрец (17290) 15 лет назад
Из за желания зарабатывать любой ценой ни с кем не считаясь.
patriot Мастер (2466) 15 лет назад
бородатый вопрос...
nearly wolf Мастер (1102) 15 лет назад
ОША (США )естественно воду мутит, поднимая свою экономику за счёт других стран !!!