Все про бизнес
+1Как скрыть своё имя и фамилию при переводе человеку в сбербанке онлайн денег
Как скрыть имя и фамилию при переводе другому человеку в сбербанке онлайн
Там это не предусмотрено по соображениям безопасности. Чтобы потом у вас не было долгих разборок с тем человеком, которому вы перевели свои деньги по ошибке.
Бумчик, тебя Сану всё равно вычислит...
Все операции по переводам записываются, поэтому стать анонимным не получится.
Только если через киви переводить и то там комиссия
Если я хочу отправить деньги родителям, но не хочу чтобы они знали, что это от меня. Мне не важно, что банк будет знать мое имя... главное чтобы родители не знали, иначе не возьмут. Принципы у них. Как это сделать???