Работа с программой «Инфо-Предприятие»

Константин Симанин Знаток (311), на голосовании 3 года назад
Хочу поделиться впечатлением от работы с программой «Инфо-Предприятие». Установили несколько лет назад демо-версию для работы с первичной документацией. Даже в этой бесплатной версии есть практически все для работы небольшого офиса. Все доступно и понятно. Через пару лет перешли на платную версию программы. Ни разу не было нареканий ни на программу, ни на работу технической поддержки. Очень удобно работать. Рекомендуем!
Голосование за лучший ответ