Разбил машину, понесло по гололеду,нет денег на ремонт, что посоветуете?

Дмитрий Кас Знаток (372), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 15 лет назад
если машинка для тебя дорога ремонтируй, а так продай и купи новую
Остальные ответы
Тигренок Просветленный (28165) 15 лет назад
Продай по запчастям, если потяжелой попал...
™°o{¤sweеt¤}o° Гуру (4566) 15 лет назад
ну это смотря как разбил... а то может проще на метро ездить.... а так копить...
Ася Степанова Мыслитель (6626) 15 лет назад
Пользоваться общественным транспортом.
Olga Мыслитель (8669) 15 лет назад
ходить пешком, полезно для здоровья
Pavel Гуру (3158) 15 лет назад
Копи деньги на ремонт или продай на запчасти....
Винсент Вега Просветленный (45410) 15 лет назад
Выпей йаду....
Дмитрий КасЗнаток (372) 15 лет назад
Уже выпил, вот жду, когда скрутит. Так что прощевайте друганы.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 15 лет назад
Надо сначала думать, потом делать, а не наоборот.
Знал же что с деньгами кранты, почему не поберёгся.
Дмитрий КасЗнаток (372) 15 лет назад
Не успел ничего и подумать, сильно подморозило. И вообще первая авария, за 4 года езды.
MagMagov Знаток (462) 15 лет назад
если разбил сильно то лучше разобрать и продать по запчастям
That's Me Мастер (1133) 15 лет назад
если совсем без денег - продавайте в том виде, как есть. Жалко, конечно, но что делать, так она будет стоять вообще обузой непонятной. В жизни все так непредсказуемо! Может, Бог даст, и Вы купите другую и забудете как страшный сон. Либо стиль жизни поменяете, а вырученным деньгам найдете достойное применение! У меня вот тоже машину, оказывается, заносит круто:) , с каждым может случится ;)
kostya zaharchenko Ученик (134) 15 лет назад
Покупай проезной билетик)))
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 15 лет назад
Почини сам: Возьми молоточек, постучи, веником покрась и на первое время сойдёт)))
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 15 лет назад
на прикол до лета ставь - будет лучше видно
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 15 лет назад
если сильно побил и она не на ходу, то продай на запчасти. Проще потом будет купить б/у, но целую, чем вбухивать деньги в ремонт. Неизвестно сколько скрытых повреждений и на какую сумму в итоге влетишь
петровна Просветленный (22077) 15 лет назад
НЕ ЗАМАРАЧИВАЙСЯ ПРОДАВАЙ КАК ЕСТЬ, не тяни резину сгниёт потом только на металолом. сейчас скупшиков полно заберут в любом состоянии .
Николай Киселев Мудрец (15259) 15 лет назад
Если машина на ходу, попробуй сделать сам, хуже уже не будет.
@skazi@ Ученик (111) 15 лет назад
берешь кувалду-лом и вперед.: -)