Вы делали в этом году заготовки на зиму? Если да, то какие, поделитесь.

У меня яблоки каждый день, зелень сушу. Черника, брусника, голубика протертая с сахаром. Мочёную бруснику сделала. Ну и садовые ягоды: крыжовник, смородина, клубника. Мятный сироп в этот раз сделала. К овощам даже не приступала.

Заморозила ягоды разные в этом году.
Клубничное варенье, варенье из кабачка, апельсина и лимона - первый раз попробовала. Кабачковую икру, салат донской... пока все... овощи в заморозку планирую ещё, а там посмотрим.

тогда мы едем к вам

Хорошо иметь домик в деревне.

да чего-то не рассчитала, много осталось с прошлого года
поэтому теперь только огурцы засолены, скоро за помидоры возьмусь (в виде итальянской пассата ди помодоро), перец и капуста в планах,
а ягоды мы только свежие едим

Я сделал заготовку деньгами.