Нас что природа в резерве держит? для улучшения породы обезьян, например.

pinguin_kat Мудрец (19676), закрыт 15 лет назад
Пальцы вот на ногах растут зачем? все равно ходим с пятки на носок, гольф, чулок или куда приспичит...
Лучший ответ
Антонина Попеня Гуру (2870) 15 лет назад
почему держит? она давно использует этот резерв, но не для улучшения, а для разнообразия пород.
Остальные ответы
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
лично меня - только для улучшения кошачьих пород.. .

( кстати, Без пальцев на ногах человек падает.. . )
pinguin_katМудрец (19676) 15 лет назад
А кто это проверял? Добрый вечер!!!
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) я для обезьян не дамся - буду насмерть стоять !!!
D-eva Просветленный (31402) 15 лет назад
обезьяны уже - предел совершенства...)))
Nik@Kow Гуру (3948) 15 лет назад
Природе человек был не нужен, а нужен человек Богу для построения Вселенной! А на счёт обезьян-человек никогда не был ни обезьяной, ни неадертальцем-он был сразу нормальным человеком как мы!