Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шопинг - приятно щекочет нервы женщины!! Что так же действует на мужчин?

LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Julan Мыслитель (5346) 15 лет назад
А у них нервы щекотки не боятся!
Остальные ответы
Вася Петичкин Мыслитель (6351) 15 лет назад
Если это настоящий мужчина, то это оружие, машины и женщины в любом порядке!!
delirium tremens Гуру (3578) 15 лет назад
Уж точно очень щекотно когда расплачиваешся. А если рашился не платить то можут так вот с приятной улыбкой защекотать до смерти.
Н!!! Гуру (4853) 15 лет назад
тюнинг своей машины и потом посмотреть что получилось
Нинка я!!! Мыслитель (5017) 15 лет назад
Жизни не знаешь, что женщин, что мужчин волнует абсолютно другой вопрос. Какой? спроси...
Евгений Брызгалов Гуру (2587) 15 лет назад
шопинг по автосалону за ваш счёт