Ортодонт посоветовала удалить, но хирург-стоматолог сказал, что с ними всё в порядке и не нужно удалять, также они полностью выросли И хирург сказал один зуб мудрости поддерживает 7-ку, что ли Не повлияют ли они как-то плохо после снятия брекетов на расположение зубов? Орт кажется не против их оставить
И хирург сказал один зуб мудрости поддерживает 7-ку, что ли
Не повлияют ли они как-то плохо после снятия брекетов на расположение зубов? Орт кажется не против их оставить