Не могу без стимула,но ето не всегда доступно...как быть всегда в форме?внутри...

mari-riana Ученик (15), на голосовании 14 лет назад
обычно мне все лень и ничево не успеваю,делаю все плохо...но когда посмотрю фильм про успешных и енергичных людей или прочитаю книжку...а сильней когда общаюсь с таким человеком...все меняется,я просто машина для успеха,творения и успеваемости...пробовала многое...но как всегда быть такой????

Голосование за лучший ответ
Ledi Syper Знаток (458) 15 лет назад
такой быть всегда- не надо,
делай передышки (небольшие) .
ты не машина для успеха.
Светлана Зеремова Мастер (1778) 15 лет назад
Просто нужно найти подружку-энерджайдзер... энергичную, оптимистичную-и стремиться быть на неё похожей... или смотри чаще фильмы, а может просто на пороге весна-авитаминоз-энергичность на нуле у всех!! а чтобы всегда быть такой-ты же не робот-программу не заложишь-люби себя любимую, такой какая есть ...
ирина Ученик (197) 15 лет назад
Отличное стремление. И если тебе помогает просмотр фильмов. просто смотри их почаще.
WAX Ученик (244) 15 лет назад
Ты должна постоянно подпитывать эту энергию) это очень просто) Известный бизнес-тренер сказал, для того чтобы стать успешным читайте смотрите и еще много чего) просто читай и смотри такой литературы и видео очень много) еще советую тебе прочитать книгу Бодо Шефера-Прорыв к финансовому успеху, которая, я надеюсь даст тебе ответы на многоие вопросы)
Михаил Оракул (50492) 15 лет назад
Вообще, если ето не всегда доступно, то оно как бы считается, что и не надо. Так что если хочешь быть всегда такой, надо эти стимулы всегда иметь, другого способа по-моему нет и быть не может :)
Дмитрий Просветленный (25490) 15 лет назад
Один из лидеров "Родника Здоровья" признавался, что тоже был ленивым нищим, но однажды сказал себе : Иди работай, сволочь! И пошло, и пошло...