Не могу пройти задание в Genshin Impact

В игре какие-то лаги или что... Застряла на задании возле статуи ветра, где нужно убить красных врагов (в виде огненных шаров). Специально смотрела геймплеи по игре, там эти враги появляются сперва по двое, а потом четыре - и когда убиваешь их, задание окончено. А у меня, когда я убиваю врагов, они БЕСКОНЕЧНО появляются заново по двое. В итоге не могу пройти задание. Удаляла игру, заново устанавливала - то же самое. У кого так было и что с этим делать?

Как я помню, их необходимо убить с помощью усиленной E-шки. То есть вам надо зажать E на несколько секунд, чтобы герой нанес больше урона с этой способности.