Аууууууу! Питерцы отзовитесь! К какой локалке лучше подключиться?

Светлана Мастер (1426), закрыт 15 лет назад
Или где можно посмотреть рейтинг локальных сетей Питера?
Лучший ответ
savus Просветленный (33983) 15 лет назад
смотря какой провайдер работает в Вашем районе, если у Вас кабельное телевидение ТКТ то они предоставляют такие услуги как интернет, телефон, и конечно кабельное телевидение, но по всем отзывам наибольшей популярностью пользуется Корбина, она считается лучшим провайдером по Питеру
www.operators.spb.ru/?cat=connect
Остальные ответы
Виктор Сергеев Просветленный (43866) 15 лет назад
Здесь посмотри - http://grinkod.spb.ru/stateiki_net.html
СветланаМастер (1426) 15 лет назад
Спасибо . У меня этот сайт есть , но я хотела бы знать что лучше выбрать из всего этого списка( я живу в красносельском районе)?
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 15 лет назад
Пользуюсь "Твоим Интернетом" ( "ТВОЁ ТВ")
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По-моему, самые низкие цены в городе. Никаких претензий по качеству за три года.
СветланаМастер (1426) 15 лет назад
У меня сейчас твое тв, все хорошо , только для скачивания фильмов маленькая скорость (1000) , а если 4000 тыс брать , то дороже на 200 руб чем у других провайдеров . А других так много , что не знаю кто хороший кто плохой.
Galink@=)) Мудрец (14755) 15 лет назад
а у нас ЦИФРА! пользуемься не певый год и очень доволны
Оксана Кузнецова Мастер (1203) 15 лет назад
У нас Авангард, не жалуемся.
DarkLostSoul Мудрец (11177) 15 лет назад
Веба. 450р/мес. 4ГБита. анлим.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268984) 15 лет назад
сижу на авангарде, скорость 1024,всё устраивает, даже есть сетка для пользователей
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Не проще ли наити все в Округе и устроить им тендер.
Думаю - самое правильное решение.
СветланаМастер (1426) 15 лет назад
А можно еще раз и поподробнее. А то я как то плохо поняла , что надо сделать. Спасибочки.
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) Собирай все доступные предложения: в почтовом ящике наклейках на дверях бесплатных газетах реклама на столбах и т.п. И выбирай самое оптимальное. ЭТО и зовут ТЕНДЕР.
Алекс ЛенинградскийОракул (63969) 15 лет назад
то о чем Вы говорите, iDoKToP, называется мАркетинг. А тендер-это несколько иное.
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
Корбина, Вэб плюс, хотя от района зависит, в каком хотите подключиться.
А Гуру (4861) 15 лет назад
Корбина рулит! =)))))....дёшево, порхаю по инету как птичка, и тех. поддержка по телефону постоянная)))))
Armen Hambaryan Высший разум (424534) 15 лет назад
Народ рекомендует КОРБИНУ....
Михаил Белов Профи (864) 15 лет назад
корбина это БЭЭЭЭ, Авангард - рулит) ) тарифы 5+, безлимит ))