Можно ли быть программистом без высшего образования?
Я вот планирую после 9 идти в колледж! И пойти учиться на программиста. И хотел узнать смогу ли я стать после колледжа им (Я самоучка), я уже не плохо знаю HTML +css и не много java script!
У нас в компанию набирают либо программистов с опытом работы, либо выпускников/студентов технических вузов. Обучаемость в этой профессии крайне необходима. А честно полученный диплом как раз говорит об обучаемости.
Я сама получила вышку и об этом не жалею, но ища работу в сфере программирования, очень редко натыкалась на требования об образовании. Так что можно, гораздо большее значения имеют навыки и портфолио
Конечно можно, сейчас практически любой васян может стать погромистом, но действительно хорошо зарабатывать на этом не многие могут
Можно. То что у вас нет высшего образование в этой области, это не значит, что у вас нет знаний в этой самой области.
С вышкой проще работу найти.