На что способен аяно коджи из аниме класс превосходства? Новелла и ранобэ

Джалол Ахмедов Ученик (70), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Noname Гений (69485) 3 года назад
[спойлеры!]

В раннем детстве он был частью организации «Белая комната», где из простых детей растили гениев, и где Киётака Аянокоджи смог продержаться дольше всех. Киётака обладает невероятной реакцией и мышлением и также довольно хорошо дерётся.
Можете почитать тут раздел "abilities" с переводчиком:
you-zitsu.fandom.com/wiki/Kiyotaka_Ayanok%C5%8Dji
Даниил СекинУченик (184) 3 года назад
довольно хорошо? он в детстве побеждал чемпионов и мастеров спорта, дрался с агентами
Имам АстамировУченик (102) 2 года назад
Лучше не читать эту статью с ацф, так как сильно заднищили его, даже 10% его силы не раскрыли
Остальные ответы
бог Знаток (341) 3 года назад
ум, физические данные и умеет отлично драться
Даниил Секин Ученик (184) 3 года назад
«Белая комната» — экспериментальное учреждение, построенное для достижения того, о чем никто никогда не думал.

Объект, созданный с единственной целью массового производства «гениев».

В этом учреждении дети с самого раннего возраста получали образование в контролируемой среде.

Их учили всему.

Их учили самым разным вещам. Не только гуманитарные науки и технические науки, но и боевые искусства, техники самообороны и крупицы мирской мудрости, слишком многочисленные, чтобы их упоминать.

Из-за очень жесткой учебной программы многие студенты бросили учебу.

Но были и исключительные ученики.

И даже среди них один стоял выше всех остальных.

Единственный выживший из «Демонического четвертого поколения», Аянокоджи Киётака.

Какой бы жесткой ни была учебная программа, он с легкостью сдал её, оставив после себя собственное наследие.

Его записи были слишком удивительными. Его сила, как физическая, так и умственная, заставляла стыдиться даже взрослых.

Как ни старались другие, никто не смог победить ученика Аянокоджи Киётаку.

В Белой комнате никто никогда не видел существа, известного как Аянокоджи Киетака.

Но не было ни одной души, которая не знала бы этого имени. Это имя запечатлелось в их памяти с тех пор, как они себя помнили.

Благодаря огромным способностям, которыми обладал мальчик, его сделали образцом для подражания.

У каждого другого студента в Белой комнате была только одна цель: «Превзойти существо, известное как Аянокоджи Киётака.»

Но что бы они ни делали, они не могли превзойти этого парня. Нет, они не могли даже приблизиться к его уровню.
NonameГений (69485) 3 года назад
Ну я не читал, не знал что он настолько мощный
Данил ТрофимчукУченик (175) 2 года назад
Круто описал, если представить что это рассказывает рассказчик с пафосным голосом, то и послушать захочется
Егор ШироковУченик (231) 1 год назад
Уточню. У них нет выбора, они не могут просто взять и уйти, их с самого рождения воспитывают и учат в белой комнате. Если ты решил бросить обучение или ты не сдал экзамен, то тебя ждёт только смерть. Они убивают всех детей которые не справляются с обучением (в лучшем случае избивают, издеваются, оставляют на долго без еды и т.д) а тех кто отлынивают и не выполняют задачи - жестоко наказывают. Например ученика который не пробежал круг, могут просто избить за это.
Есть исключения - детей которые хорошо справлялись но всё же не смогли пройти обучение выпускали, но таких счастливчиков довольно мало.
Так что белая комната это очень жестокое учреждение в котором обычный человек не продержится и дня, детям там приходится буквально выживать.
Владислав Читтавонг Ученик (107) 3 года назад
Если судить по данным из ранобе, в белой комнате, он множество раз сталкивался с другими учениками в бою, иногда не в равных для себя условиях, при этом не разу не проиграв. Так же, точно известно, что он способен биться одновременно с двумя взрослыми, натренированными мужчинами, которые явно не новички в драках и действуют слаженно, а не в разнобой. По чистой силе, он превосходит большинство учеников Кодо Икусей. Он поставил на колени Ишизаки, сжимая его руку - полагаясь лишь на силу хвата. Так же, смог принять удар Альберта, который как выразился сам Киётака "благословлён телом".

Обладает очень высокой терпимостью к боли, или ему просто плевать на неё. Когда Хосен проткнул ему ладонь ножом, тот даже и бровью не повёл.

Он опасен не только за счет превосходства в силе, скорости и рефлексах. Он очень опытен в битвах, и невероятно умел. В ранобе говорилось, что в Белой Комнате, он побеждал даже проффесионалов в своём деле, что уже говорит о уровне его мастерства.

Наверно самое интересное в нём - его образ мышления. Он расчётлив, наблюдателен, способен мгновенно расчитывать пользу для себя, а так же риски. Не гнушается использовать людей для своей выгоды. Ради победы готов пойти на всё и пожертвовать чем угодно, а остальных считает лишь инструментами.

Интелект - до сих пор, в ранобе нет никого умнее его, способен повернуть любую ситуацию в свою пользу и заставить врага плясать под свою дудку, просчитывает всё.

Внешний вид - в ранобе персонажи прямым текстом говорят, что он очень красив. Входит в топ 5 самых красивых парней в школе по мнению девушек.

Подводя итог, скажу что - в белой комнате его ставили другим в пример, считая "идеалом" За всё время, не было никого кто превзошёл бы его, или встал на ровне с ним. Некоторые из БК стали восхвалять его как бога, а некоторые завидовать или ненавидеть, из-за того что его постоянно ставят им в пример.

Уже это как минимум говорит о его превосходстве над остальными.
Андрей ТюменцевПрофи (730) 2 года назад
А Ягами его ненавидел или просто хотел превзойти?
Egor 145000 Профи (608) 7 месяцев назад
Ни на что я не способен, я просто как и все обычные школьники.
CrepytoKonь TreidingУченик (147) 6 месяцев назад
егор 145000 тру аянокоджи