Как придумать сюжет?

bog1m Ученик (43), закрыт 3 года назад
Очень долго думаю над сюжетом. вроде что-то хорошее иногда получается, но логично додумать его не могу и бросаю.
иногда бывает такое, что идеи для сюжета есть, но в голове каша и не могу связать мысли.
Лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (343567) 3 года назад
Без таланта никак. Если талант есть, но проблема в каше в голове, значит пришла пора заняться своим здоровьем.
Остальные ответы
Антон Чигур Мудрец (16143) 3 года назад
Как НТВшники - менты, бандосы, пифпаф, это за брата, это за свата....
Александр Просветленный (27135) 3 года назад
Сюжет нужно не придумать, а выстрадать.
Dr. Helmut Просветленный (37767) 3 года назад
Если имеешь талант, такие вопросы не задаёшь. Сюжеты сами приходят на ум. Ну или общайся, с людьми, которые могут из каши сделать блюдо. Приглашай в чат, обсуждайте, придумывайте, и пишите в соавторстве. А бывает, что ещё не доросла к написанию серьезных произведений. А если всё не то, займись чем-то другим!