Чем закончился фильм "Глянец" Кончаловского?

ИННА Высший разум (193176), закрыт 3 года назад
Витек убил Галю или нет? Ваше мнение.
Лучший ответ
Макс Диллон Мастер (1224) 3 года назад
Ясно, что Кончаловский предложил зрителям двоякий финал, но моё имхо, что она погибла в этом болоте
Остальные ответы
ivan866_z Просветленный (22126) 3 года назад
телочка ушла от одного олигарха к другому чтоли, или вроде перешла работать в собственную фирму, как то так; короче хеппи енд там, а одного бизнесмена по моему шлепнули
Лунный кот Искусственный Интеллект (250132) 3 года назад
Нет. Жанр комедийная мелодрама не предусматривает подобного финала.
ANGER Мастер (2282) 3 года назад
посмотри узнаешь
ИННАВысший разум (193176) 3 года назад
Смотрела два раза, не поняла ((
13 Гуру (3649) 3 года назад
Они все сбежали в Лондон, но пришёл Брат2 и их всех отамериканил
андрей горелов Просветленный (20976) 3 года назад
ПРОВИНЦИАЛОЧКА СТАЛА СВЕТСКОЙ ЛЬВИЦЕЙ И ВОЗМОЖНО В ПРОДОЛЖЕНИИ ВЕЛА-БЫ НА ТВ КУЛИНАРНОЕ ШОУ НЕ ДЛЯ БЫДЛО-НИЩЕБРОДОВ...