Где находится микрофон (ы) у телефонов samsung? (Снаружи)

Данил Стрековский Ученик (88), закрыт 2 года назад
Где находится микрофон (ы) у телефонов Samsung? Можно показать картинкой.

|Я них*я не понимаю где именно он у Samsung A21s|
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571303) 2 года назад
обычно сверху или бывает снизу хотя могут и там и там
т е о р е м а
Данил СтрековскийУченик (88) 2 года назад
Спасибо
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571303) добро!
Остальные ответы
никого нет Оракул (90899) 2 года назад
ты не поймеш не замарачивайся
KVInta Гуру (2624) 2 года назад
один там где и должен быть - в низу
второй в районе динамика

где конкретно - глазами увидеть очень трудно, только если разобрать
KPbICMAH Искусственный Интеллект (128009) 2 года назад
https://www.dns-shop.ru/product/31c45d4a98fc3332/65-smartfon-samsung-galaxy-a21s-64-gb-cernyj/ – зайди и посмотри крупным планом фотки, всё прекрасно видно. один на верхнем торце, другой на нижнем.
Рабочий столОракул (62469) 2 года назад
если он с первого раза не нашёл, то лучше дополнить...
KPbICMAH Искусственный Интеллект (128009) да тоже так подумал и дополнил
Данил СтрековскийУченик (88) 2 года назад
Большое спасибо вам, я сидел и думал, где это снизу ..
В общем я остался без микрофона потому что ему уже не помочь
Данил СтрековскийУченик (88) 2 года назад
Хотя, можете подсказать чем можно очистить от грязи и пыли микрофоны? Просто я так думаю, если иголкой или сжатым воздухом то я только протолкну ещё дальше, а если иголкой то можно и поломать окончательно, если конечно они ещё живы?
KPbICMAH Искусственный Интеллект (128009) в идеале конечно лучше разобрать и прочистить корпус изнутри. но если не работает микрофон, сначала посмотри, не включился ли режим наушников (такое бывает, если в гнездо от "ушей" попала влага или просто иногда не контачит).