Вы бы хотели купить себе немного авторитета,если бы он был в продаже?

ЦИФРА Высший разум (485932), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лена Ленина Мыслитель (8720) 15 лет назад
Пожалуй, нет
Что-то не греет мне это душу
Ценю и в себе, и в других лишь то, что заслуженно
Кроме того, меня интересует мнение лишь очень немногих о своей персоне... Авторитет - что с ним делать, на хлеб-то не намажешь..) )
Остальные ответы
sergione Оракул (85578) 15 лет назад
Дык, по-моему он давно уже в продаже. Оттого и кризис.
Владимир Бокачёв Мастер (2266) 15 лет назад
хочу быть как вы Оракулом
ЦИФРАВысший разум (485932) 15 лет назад
Подождите чуть чуть и качество перейдет в количество,потом обратно в качество,потом спросите себя и зачем я тут столько времени потратил?Но иногда бывает прикольно. :))))) .Удачи вам!
Эмма Мыслитель (6204) 15 лет назад
Ах если бы действительно можно было купить ...авторитет. ум. честь. совесть. талант.... любовь.... ---увы--не продаётся.... таки не научились делать ишшо ...Вот продавать-умеют-а делать-НЕТ!!!!
Источник: При покупке остерегайтесь подделок! !!
Пользователь удален Профи (516) 15 лет назад
А вы не хотитеСОВЕСТЬБ В БАНОЧКАХ ПРОДАВАТЬ???? Прежде чем что то продать -это ещё создать или вырастить нужно!!!!
ЦИФРАВысший разум (485932) 15 лет назад
А-то!