Шрифт Bahnschrift, проблема.

ТакойДизайн Гуру (4024), закрыт 1 год назад
Скинули мне макет, этот шрифт не нашёлся. Отыскал в интернете, на всех площадках только Light написание. Отправил мне дизайнер всю папку со шрифтами свою, я их установил. Ноль реакции, кто знает в чём проблема? Win 10.
Дополнен 3 года назад
UPD Решено. Поставил новую версию Люстры.
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133605) 3 года назад
этот шрифт в десятке присутствует по умолчанию с 2018 года. скорее всего, твой софт не умеет работать с вариативными шрифтами. https://docs.microsoft.com/en-us/typography/font-list/bahnschrift

приложил две картинки. на первой показана вариативность шрифта, на второй – семейство шрифтов из винды по умолчанию.
ТакойДизайнГуру (4024) 3 года назад
Решилось, новую версию Люстры поставил.
Остальные ответы
Bill Williamson Мудрец (17756) 3 года назад
В Illustrator (как и в Indesign) есть функция "Упаковать..." (Package...)
Получившуюся папку можно архивировать и передать.
Есть некоторые моменты с лицензией https://helpx.adobe.com/ru/fonts/using/package-font-files.html
ТакойДизайнГуру (4024) 3 года назад
Решилось, новую версию Люстры поставил.