Что больше, Марс или Земля?

Енотик Гуру (2870), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Никнейм Просветленный (24459) 3 года назад
Земля, в два раза. А гравитация Земли примерно в три раза больше, как следствие.
Остальные ответы
ahahahah Ученик (184) 3 года назад
Земля вроде бы почти в два раза больше, если не ошибаюсь.
В〠Н Высший разум (231606) 3 года назад
По линейному размеру Марс практически ровно вдвое меньше Земли. Его средний экваториальный радиус оценивается как 3396,9 ± 0,4 км или 3396,2 ± 0,1 км (53,2 % земного). https://goo.su/71tL
cHeRRy BeRRy Мыслитель (5329) 3 года назад
МАРС БОЛЬШЕ земли. Я такое помню
Perclorate Знаток (335) 3 года назад
Тебя в гугле забанили?
λИскусственный Интеллект (263682) 3 года назад
А Ответы на что?
λ Искусственный Интеллект (263682) 3 года назад
Земля больше,
Но у Марса есть две луны (фобос и деймос),
тоже круто!
cHeRRy BeRRyМыслитель (5329) 3 года назад
когда-то давно у Земли не было луны. Людей, которые жили в те времена, называли Безлунными.
λ Искусственный Интеллект (263682) cHeRRy BeRRy, не вкурсе, меня еще не было ))
Betazoid Оракул (92826) 3 года назад
Земля, притом довольно прилично
Вещь в себе Искусственный Интеллект (400674) 3 года назад
Земля намного больше. Но на Марсе к тому же нет условий для жизни.
НикнеймПросветленный (24459) 3 года назад
Есть условия, но для примитивной только
Вещь в себеИскусственный Интеллект (400674) 3 года назад
Марсианский грунт ещё изучали, поэтому предположения о возможности жизни на Марсе ничем не подтверждены.