Подскажите пожалуйста, нужны ли для майнинга эмуляторы монитора?

Майкл Де Санта Ученик (107), закрыт 3 года назад
Если к примеру будет 3 видеокарты в одной материнке, надо во все вставить монитор или только в одну? И в какую именно?
Лучший ответ
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (286898) 3 года назад
Видеокарта в майнинге используется как оперативная память, им вообще мониторы не нужны.
Григорий Аэмдэшников Мыслитель (7197) 3 года назад
Нужно в одну вставить и всё, а ещё лучше в материнскую плату, чтобы не забирать производительность видеокарт
Александр Никитин Мудрец (17318) 3 года назад
Если карты от зелёных то и так работает.
Михаил Королёв Просветленный (23687) 3 года назад
А ты что не пробовал комп запускать без монитора? Он что не запускался без монитора у тебя?
Enedina Daugherty Ученик (142) 3 года назад
удачи помайнить на gt 7600 на 512 мб