Информационные технологии

Бесконечная подготовка к установке драйвера в GeForce Experience, что делать?

Только установленная Windows, хочу обновить драйвер в GeForce, а он уже часа 1,5 подготавливает к установке, а установка сама не начинается, возможно поправить?

Лучше скачать драйвер с сайта Nvidia, и установить обычным способом.
https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/drivers/

Привет! Скачай драйвер отдельно на сайте Nvidia, учитывая тип, разрядность ОСи и модель видеокарты. GFE не всегда адекватно работает. Удачи!

Он меня достал
Не буду я его обновлять