PTE AV Studio (Pictures To Exe)
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz152.phpПрограмма для создания слайдшоу и презентаций, состоящих из слайдов. Два выходных формата: видео или исполняемый файл. Причем, для исполняемого файла при создании презентации можно назначать интерактивность, например, открытие сайта при клике на объект или переходы между слайдами… Исполняемый файл можно создавать для Windows и Mac. Качество визуализации результата работы в программе очень высокое.

Посоветуйте плз бесплатную прогу ( полностью, без пробных фри периодов)