Программы для создания слайд шоу из фотографий и видео с музыкой

Mateus Black Мудрец (15525), закрыт 3 года назад
Хочу сделать на др маме видеоролик - нарезку из фото и небольших видео, чтобы были переходы всякие и музыку любую вставить можно было бы (из интернета). Ну и обрезать-сократить чтоб тоже было.
Посоветуйте плз бесплатную прогу ( полностью, без пробных фри периодов)
Дополнен 3 года назад
на комп
Лучший ответ
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (148496) 3 года назад
Обычный PowerPoint.
Mateus BlackМудрец (15525) 3 года назад
неа он в пролете
1) у меня срок бесплатный истек надо платить
2) там неудобно
Анти Советчик Искусственный Интеллект (131872) 3 года назад
PTE AV Studio (Pictures To Exe)
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz152.php
Программа для создания слайдшоу и презентаций, состоящих из слайдов. Два выходных формата: видео или исполняемый файл. Причем, для исполняемого файла при создании презентации можно назначать интерактивность, например, открытие сайта при клике на объект или переходы между слайдами… Исполняемый файл можно создавать для Windows и Mac. Качество визуализации результата работы в программе очень высокое.