Категория "загрузки" на телефоне

G man3855 Знаток (261), закрыт 3 года назад
Что делать если не все файлы отображаются в категории "загрузки" на самсунге
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571144) 3 года назад
как это не все? такого не бывает
Остальные ответы
Sergius Мыслитель (5895) 3 года назад
купить нормальный телефон, например сяоми
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (308647) 3 года назад
смотри на памяти телефона и на карте памяти
а скорее всего - закачалось в другое место
Михаил Королёв Просветленный (23687) 3 года назад
Если в настройках стоит сохранение на флэшку, то браузеры файлы будут сохранять в подпапку свою в Android. Естественно в файловом менеджере эти загрузки отображаться не будут, так как у каждого браузера своя папка загрузок. Ставь сохранение на внутреннюю память, чтобы в общую папку загрузки браузеры сохраняли.