помогите найти мультфильм?

Denver Ученик (65), закрыт 11 лет назад
помогите найти мультфильм? там значит в начале тип выходит, на шарманке играет, и начинает историю рассказывать. эта история и есть сюжет мультика. вообще не помню подробностей. там тема типа, русский иван, ляля, супер комерсантъ вдруг стал, и уехал до городу до парижу, учить их бизнесу. а их американца, нам прислали. тоже учить типа. название не помню :-(

это не волшебное колечко я помню. он есть у меня. это другой мультик
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
А вот моя жена говорит - "Волшебное кольцо".
А лучше - посмотрите Гарри Бардина, "Кот в сапогах". Уверен, понравится.
Ксюшка Мудрец (12578) 15 лет назад
"Мистер Пронька"реж. Леонид Носырев