Что значит перевернутая карта таро?

alisherka Мастер (1594), закрыт 2 года назад
Это когда карты тасуешь, делаешь расклад, а одна из них вверх ногами? И почему такое случается
Лучший ответ
mirror Искусственный Интеллект (126796) 3 года назад
Если вы читаете только прямые карты, и все же Вдруг какая-то одна оказывается перевернутой и вы ее вытаскиваете в раскладе - обратите на нее внимание, не возвращайте в прямое положение
Это не касается если вы нечаянно вверх ногами колоду взяли, или сами случайно сложили части вверх ногами
Остальные ответы
Энн Простоэнн Мудрец (18966) 3 года назад
Карты в перевернутом виде меняют свое значение. Для более точного расклада используют как прямые, так и те самые, перевернутые позиции карт.
alisherkaМастер (1594) 3 года назад
А как она переворачивается, если изначально все были в одинаковом положении?
Энн Простоэнн Мудрец (18966) alisherka, а, Вы в этом смысле. ну могли какт перетасовать, что перевернулась, могли при вытягивание какт случайно зацепить и вытащить.
Ангел Искусственный Интеллект (139827) 3 года назад
легко перепутать. в некоторых школах не трактуют перевернутые карты. везде по разному