Что значит перевернутая карта таро?

Это когда карты тасуешь, делаешь расклад, а одна из них вверх ногами? И почему такое случается

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если вы читаете только прямые карты, и все же Вдруг какая-то одна оказывается перевернутой и вы ее вытаскиваете в раскладе - обратите на нее внимание, не возвращайте в прямое положение
Это не касается если вы нечаянно вверх ногами колоду взяли, или сами случайно сложили части вверх ногами

легко перепутать. в некоторых школах не трактуют перевернутые карты. везде по разному

Карты в перевернутом виде меняют свое значение. Для более точного расклада используют как прямые, так и те самые, перевернутые позиции карт.