Информационные технологии
+2Постоянно приходят спам заявки в друзья в вк и странные сообщения
Профиль уже был закрыт несколько недель, всё равно добавляются. Или пишут странные сообщения вообще без смысла, я уже не отвечаю и не добавляю их, но не понимаю откуда берутся.
В среднем 2 заявки в день. Всё страницы очевидные фейки, общих групп и друзей нет, пишут и парни и девушки, из других городов, разного возраста, между этими страницами тоже нет общих групп или записей на их стенах.
Я давно ничего на свою страницу не выкладываю, изредка мемы комментирую и на этом моя активность в ВК заканчивается.
Что бы вы сделали? Просто удалиться из-за общения с друзьями не могу
они добавляются для количества или попытаться развести на деньги, у меня было так же когда в друзьях было пару копилок
пароль поменяй, как минимум
в чс кидаю и всё