Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой диван, по вашему мнению, удобнее всего для просмотра телевизора или чтения?

D G Профи (631), на голосовании 2 года назад
На каком диване - с независимым пружинным блоком или с наполнением из ППУ вам удобнее сидеть, например, во время просмотра телевизора, или чтения? То есть, диван с каким наполнителем более удобен для длительного отдыха в сидячем положении. Как вы считаете?
Голосование за лучший ответ
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 2 года назад
Угловой, чтобы вытянуть ноги и спинка высока
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260382) 2 года назад
Не понятно, зачем вам знать, что НАМ удобнее? Если только для статистики?
Ведь потому и имеется такое количество конструкций и отделочных материалов мебели для отдыха, чтобы было возможность практически для каждого человека выбрать именно то, что соответсвует особенностям его анатомического строения и возможностям домешенного бюджета…
Если денег нет на «хороший» диван, у которого надёжный механизм трансформации, позволяющий многократно превращать его почти в полноценную кровать и обратно, а наполнитель - комбинация пружинных независимых блоков, пенополиуретан и обивки из добротной, прочной тканью, тогда лучше потратиться на кресло-кровать, которая может повторить всё то же самое, но для одного человека. На худой конец - многим нравится безразмерное/бесформенное кресло-мешок ;)
https://market.yandex.ru/catalog--divany-i-miagkaia-mebel/18049586

Уточняйте вопрос вашими более конкретными условиями помещения и имеющимися возможностями бюджета - придумаем, наверное, что-нибудь подходящее именно для вашей ситуации
2024 Искусственный Интеллект (182861) 2 года назад
Где вам лежать удобно, с ровной поверхностью.
Кошмарик Мудрец (17050) 2 года назад
У меня пружинный, но это для любителей упругих лежанок) Не люблю мягкие поролоновые.
D GПрофи (631) 2 года назад
А пружины в диване какие, если не секрет, зависимые или независимые?
Кошмарик Мудрец (17050) D G, вроде как независимые. Первое время было непривычно, спина малость уставала, но потом диван как надо пообмялся (стало удобнее спать, форма та же).
D GПрофи (631) 2 года назад
Понятно )