Можно ли есть сухие мюсли ?

Вероника Никифорова Ученик (139), на голосовании 3 года назад
Добрый вечер! сегодня вспомнила про то, что у меня есть мюсли . с молоком или чем то таким есть их не хотелось, поэтому решила просто поесть сухих . мюсли были стандартные, но с сухофруктами ( скорее всего, там овсянкв или ещё какие то хлопья )
будет ли какой то вред от такого? потому что съела я вроде не много, но и не мало
Голосование за лучший ответ
Alikhan Zhankin Оракул (51430) 3 года назад
Теперь воды попей - литра 1,5...