может ли бог мечтать? напишите что-то интересное в ответ

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рыжая Кысь Просветленный (24355) 15 лет назад
весь наш мир - это сбывшаяся мечта Бога...
advokatAleks Гуру (3832) 15 лет назад
Если Вы хотите рассмешить Господа Бога-- расскажите ему о своих планах.
Игрунёв Сергей Гуру (3715) 15 лет назад
Он всё может, потому что всемогущий. Только Он не хочет, Ему это не интересно. Он любит за настоящим наблюдать. )
Вячеслав ПетуховГуру (3646) 15 лет назад
А он может создать настолько большой камень, что сам не сможет его поднять?
Игрунёв Сергей Гуру (3715) А на фик оно ему надо? Вот что-нить полезное замутить - это да. А тратить силы зря - пустое занятие. )
Пользователь удален Профи (557) 15 лет назад
Конечно может, только Его мечты и желания в отличии от наших сразу же осуществляются именно так как Он этого хочет.
Искандер Мастер (1003) 15 лет назад
А помоему все наши мечты - это отголоски его мечтаний.
борис толмачев Мыслитель (8011) 15 лет назад
Можно просто ответить: "пути Господни неисповедимы" А мы не мечта ли Бога?!!
ANNICK Мудрец (10729) 15 лет назад
Если Бог существует, то он, конечно, мечтает.. . Что-то удается, что-то нет. Что-то совсем наперекосяк идет. Мне интересно, какая у него несбыточная мечта? Что он не может осуществить и насколько его это раздражает и утомляет?
DeLuz Мастер (1487) 15 лет назад
Не знаю относится ли это к мечтам, но у Него есть для нас план. План счастья. После того, как мы достойно пройдём школу жизни, вернуться к Нему совершеннее