Шрифт в ibisPaint Х для перевода манги

Мария Колчина Ученик (89), закрыт 3 года назад
Помогите срочно какой шрифт в ibisPaint Х подойдёт для перевода манги
Лучший ответ
Фредерика Бернкастель Мудрец (10668) 3 года назад
Anime Ace v05?
Мария КолчинаУченик (89) 3 года назад
К сожалению там такого нет, а если вы вдруг знаете приложение где можно перевести с таким шрифтом буду очень признательна
Остальные ответы
Айм Гей Ученик (102) 2 года назад
скорее всего уже поздно отвечать, но все же напишу. В ibisPaint X там где выбираешь шрифты есть плюс, нажимаете на него и там вы сможете в интернете скачать любой шрифт который вам нужен